N. 166

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
di stile settecentesco, con intagli a foglie, volute e roccailles.
Misure cm. 132 x 76.
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta