N. 139

ICONA SAN NICOLA BENEDICENTE CON RIZA IN ARGENTO

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

SAN NICOLA BENEDICENTE
Icona ad olio su tavola, cm. 31 x 26,5

Riza in argento dorato, punzone San Pietroburgo 1831, Argentiere A.A. Artsibashev, titolo 875/1000

CONDIZIONI
Sobolliture diffuse
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta