N. 37

ICONA RUSSA SAN MICHELE ARCANGELO

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

SAN MICHELE ARCANGELO E SCHIERA DI ANGELI
Tempera su tavola a fondo oro, cm. 33 x 30

Una caduta di colore nella parte alta, felature del legno evidenti al retro, verniciatura impropria
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta