N. 192

DIPINTO VENETO ADORAZIONE DEI PASTORI DEL SETTECENTO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

ADORAZIONE DEI PASTORI
Olio su tela, cm. 23 x 33

Rintelo recente. Alcuni punti di restauro nei contorni della Vergine

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta