N. 206

CORNICETTA IN EBANO

CORNICETTA IN EBANO, XIX SECOLO
con finiture e applicazioni in metallo argentato cesellate a nastri e motivi vegetali.
Misure cm. 25 x 23.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta