N. 52

COPPIA DI CHERUBINI IN LEGNO DORATO

COPPIA DI CHERUBINI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
in posa volante con presa coeva in ferro inserita al retro.
Misure cm. 43 x 21 x 18.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta