N. 74

ANGOLIERA IN LEGNO LACCATO, MARCHE

ANGOLIERA IN LEGNO LACCATO, MARCHE INIZI XIX SECOLO
a fondo verde dipinta a motivi floreali. Fronte a due sportelli, angoli a linea spezzata, piedi a mensola.
Misure cm. 215 x 70 x 52.
Chiavi degli sportelli mancanti.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta