ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 300

FERMACARTE VERSACE, VENINI 1998/99

FERMACARTE VERSACE, VENINI MURANO 1998/99
con sagoma a disco con decoro sommerso.
Serie Ice dreams, modello V.V.V.
Firmato e datato Versace, Venini Murano 1998/99
Diametro, cm. 11.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta