ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 301

FERMACARTE VERSACE PER VENINI MURANO

FERMACARTE VERSACE, VENINI MURANO 1999
con sagoma a disco con decoro sommerso a scacchi.
Serie Ice dreams, modello post moderno.
Firmato e datato Versace, Venini Murano 1999/92.
Diametro cm. 11.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta