ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 381

COLLAGE DI FILIPPO DE SAMBUY

FILIPPO DE SAMBUY
(Roma 1956)

Annunzio, 1993
Tecnica mista su vetro e collage su carta, cm. 89 x 68
Firma e data in basso a al centro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta