ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 169

ROBERTO MARIA LINO
(Napoli 1996)

Registro operatorio, 2020
Tecnica mista e collage su tela, cm. 150 x 100
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Collezione privata romana
TECNICA MISTA DI ROBERTO MARIA LINO  - Asta ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino