ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 113

TECNICA MISTA DI PAOLA ROMANO

PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1952 - 2021)

Senza titolo
Vinile in rilievo applicato su tavola, diametro cm. 180

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista, Roma

Autentica su foto dell'Artista
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 2.500
Base d'asta