ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 114

PAOLA ROMANO

PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1951 - 2021)

Luna blu, 2017
Tecnica mista in rilievo su tavola, diametro, cm. 100
Firma al retro

PROVENIENZA
Atelier dell'Artista, Roma

Autentica su foto dell'artista
Opera archiviata con il numero 2017164
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta