ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 145

TECNICA MISTA DI MARCO TIRELLI

MARCO TIRELLI
(Roma 1956)

Senza titolo, 1980
Tecnica mista, cm. 111 x 82
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Studio d'Arte di Giuliana De Crescenzo
Illustre collezione privata romana

Tre piccoli graffi nella parte alta
€ 4.000 / 6.000
Stima
€ 5.000
Base d'asta