ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 122

TECNICA MISTA DI GIANNI BELLINI

GIANNI BELLINI
(Carmignano 1965)

L'appuntamento, 2012
Tecnica mista su tavola preparata con fili di seta, cm. 134 x 225
Firma data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione Paola Romano, Roma

Autentica su foto dell'artista
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 3.500
Base d'asta