ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 182

CARLA ACCARDI
(Trapani 1924 - Roma 2014)

Senza titolo
Litografia, ex. 13/120
Misure del foglio, cm. 67 x 67
In cornice
LITOGRAFIA DI CARLA ACCARDI  - Asta ASTA 225 OTTOBRE 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino