N. 526

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI PRIMA METÁ XX SECOLO
in policromia e oro, raffigurante donna settecentesca con fiori.
Marca in oro sotto la base.
Misure cm. 16 x 15 x 16.
Sbeccature.