N. 634

GRUPPO BIMBI IN PORCELLANA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante due bimbi con fiori, base a terrapieno ovale.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 15 x 14 x 10.