N. 590

DUE LEGUMIERE IN SILVERPLATED, CANADA XIX SECOLO

DUE LEGUMIERE IN SILVERPLATED, PUNZONE CANADA XIX SECOLO
a corpo liscio con bordi a motivi vegetali.
Argentiere W. M. Rogers.
Misura massima cm. 11 x 32 x 25.
€ 100 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta