N. 492

COPPIA DI CUCCHIAI IN ARGENTO SMALTATO, RUSSIA 1908/1926

COPPIA DI CUCCHIAI IN ARGENTO SMALTATO, PUNZONE MOSCA 1908/1926
con manici e palette a smalti policromi e argento dorato.
Argentiere probabilmente G. Sbitnev.
Lunghezza cm. 21, peso gr. 170.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta