N. 491

CESTINO PUNZONE SAN PIETROBURGO 1885

CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE SAN PIETROBURGO 1885
con corpo a midollino e manico tortile. Interno dorato.
Argentiere 'P.E.A.', saggiatore 'I.E.'.
Misure cm. 15 x 15,5 x 15,5, peso gr. 343.
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta