N. 282

RITRATTO DI PITTORE FRANCESE DEL PERIODO IMPERO

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

RITRATTO DI UOMO
Tecnica mista su carta, cm. 33 x 25
Cornice dorata