N. 355

PAESAGGIO LACUSTRE NOTTURNO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO LACUSTRE NOTTURNO
Olio su tela, cm. 25 x 46

Cornice in legno dorato con bordo a baccelli, del XIX secolo
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta