N. 357

PAESAGGIO CON PASTORI DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

PAESAGGIO CON PASTORI E VIANDANTE
Olio su tavola, cm. 21 x 28

Due piccole cadute di colore nella parte bassa

Cornice olandese in legno dorato con decoro a volute vegetali, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta