N. 434

GRANDE BACILE IN TERRACOTTA, PUGLIE

GRANDE BACILE IN TERRACOTTA, PUGLIE XIX SECOLO
a smalto verde, giallo e policromia, con decoro a figura di coniglio nel cavetto. Bordi a linee blu.
Misure cm. 16 x 67.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta