N. 269

DUE CALCHI IN GESSO

DUE CALCHI IN GESSO, INIZI XIX SECOLO
in bassorilievo raffiguranti un leone ed Esculapio. Cornici dorate a teca.
Misure cm. 5 x 6,5 e cm. 3,5 x 3.
Rotture al bassorilievo del leone.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta