N. 400

DIPINTO TRAMONTO DI SCUOLA OLANDESE MULINO IN PAESAGGIO DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

MULINO IN PAESAGGIO ALL'IMBRUNIRE
Olio su tavola, cm. 17 x 13
Tracce di firma in basso a sinistra
Certificato in cirillico, applicato al retro
Cornice dorata
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta