N. 300

DIPINTO ROVINE DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

TURISTI NEI PRESSI DI ROVINE ROMANE
Olio su tela, applicata su tavola, cm. 21 x 17,7
Cornice dorata

Un piccolo foro a sinistra, grize e piegature
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta