N. 299

DIPINTO PIAZZA DEL PANTHEON

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PIAZZA DEL PANTHEON CON FIGURE
Olio su tela, cm. 50 x 76
Non firmato
In cornice
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta