N. 431

DIPINTO PESCATORI DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

PESCATORI AL LARGO
Olio su tavola, cm. 17 x 29
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta