N. 432

DIPINTO PAESAGGIO COLLINARE

PITTORE XX SECOLO

PAESAGGIO COLLINARE
Olio su tavoletta, cm. 16 x 27
Iscrizione con attribuzione a Guglielmo Ciardi a firma Ernesto Galdi, al retro
Cornice dorata