N. 397

DIPINTO DONNA SU TAVOLOZZA DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Olio su tavolozza di pittore, cm. 40 x 29
Non firmata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta