N. 423

DIPINTO CARRETTO DEL FIENO

PITTORE XX SECOLO

CARRETTO DEL FIENO
Olio su tela, cm. 35 x 45

Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati a decori vegetali, della fine del XIX secolo