N. 412

CORNICE IN LEGNO DORATO

CORNICE IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
con bordo baccellato.
Luce cm. 96 x 70.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta