N. 413

CORNICE A GUANTIERA

CORNICE A GUANTIERA, XIX SECOLO
in legno dorato, con sezione interna rudentata e bordi a nastrino arrotolato e perlatura.
Luce cm. 70 x 59.
Mancanze.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta