N. 429

COPPIA DISTAMPE FRANCESI MADRI E BIMBI

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

OUVRE TON BEC!
DANSES SI TU LE VEUX !
Coppia di stampe colorate, cm. 50 x 40
Sottotitolate

CORNICI
Cornici a guantiera in legno dorato con decori a motivi vegetali agli angoli, del periodo Impero
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta