N. 428

COPPIA DI INCISIONI FRANCESI GIOCHI DI BIMBI

INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

LA PREMIER CONFIDENCE DU COEUR
LA CHASSE AU PAPILLONS
Coppia di incisioni colorate, cm. 37 x 52
Sottotitolate
Difetti alla carta, gore

CORNICI
Cornici in radica di olmo e mogano, del XIX secolo
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta