N. 378

BRONZO LA PASSARUSCELLO DI GABRIELE PARENTE

GABRIELE PARENTE
(1875 - 1899)

LA PASSARUSCELLO
Bronzo a patina brunita, cm. 55 x 26 x 17
Firmato sul fianco della base
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta