N. 379

BRONZETTO LAVORATORE

SCULTORE INIZI XX SECOLO

ALLEGORIA DEL LAVORO
Bronzo a patina brunita, cm. 13 x 5 x 3
Basetta in legno a lacca nera
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta