N. 280

ACQUERELLO GENTILUOMO DI PITTORE TEDESCO

PITTORE TEDESCO, METÁ XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO
Acquerello su carta ovale, cm. 22,5 x 16,5
Non firmato
Cornice dorata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta