N. 134

TRE PIATTI IN MAIOLICA, OFFICINE CAMPANE

TRE PIATTI IN MAIOLICA, OFFICINE CAMPANE XVIII - XIX SECOLO
a smalto verde e policromia, con decori a fiori e foglie.
Diametro cm. 23 ca.
€ 100 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta