N. 135

COPPIA DI ALBARELLI IN MAIOLICA, NAPOLI

COPPIA DI ALBARELLI IN MAIOLICA, NAPOLI XVIII SECOLO
con decoro a smalti policromi a stemma di Casata.
Misure cm. 22 x 13 e cm. 25 x 13.
Sbeccature, cadute di smalto.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta