N. 136

PICCOLO PIATTO COMPENDIARIO IN MAIOLICA

PICCOLO PIATTO COMPENDIARIO IN MAIOLICA, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
centrato da decoro in policromia a stemma cardinalizio, su smalto bianco.
Diametro cm. 22.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta