N. 137

DIPINTO SU RAME VERGINE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO

VERGINE IN PREGHIERA
Olio su rame circolare, diametro cm. 6,5
Cornicetta in bronzo coeva
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta