N. 147

SCULTURA LIGNEA SANTA BRIGIDA DI SCUOLA TEDESCA

SCULTORE TEDESCO, XVII SECOLO

SANTA BRIGIDA
Scultura in legno dorato e policromia, cm. 112 x 50 x 34

CONDIZIONI
Un dito di una mano mancante, difetti alle dita delle mani, ridorature
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta