N. 201

SCULTURA DELLA VERGINE SEDUTA, EUROPA CENTRALE

SCULTURA DELLA VERGINE SEDUTA, EUROPA CENTRALE XVIII SECOLO
in legno laccato in policromia. Base rettangolare a lacca nera.
Misure cm. 36 x 21 x 14.
Felatura e mancanze sul volto, difetti.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta