N. 202

COLONNA IN LEGNO LACCATO, MARCHE

COLONNA IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
a fondo verde a finto marmo, con capitello corinzio in legno dorato. Base a plinto laccata a finto marmo bianco e verde. Adattata a lume.
Misure cm. 150 x 40.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta