N. 198

MONETIERE, PROBABILMENTE LOMBARDIA XVIII SECOLO

lastronato in ebano, con fronte a nove cassetti. Piedi a cipolla schiacciata.
Misure cm. 48 x 76 x 28.
Mancanza alla lastronatura ad un cassetto in alto a destra.
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta