N. 78

LOTTO DI ELEMENTI IN LGNO DORATO

LOTTO DI ELEMENTI LIGNEI, XVIII SECOLO
in legno dorato. Una quantità.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta