N. 77

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

interamente intagliata ad intrecci vegetali di volute, riccioli, foglie e cartigli. Testa grottesca nel basso.
Misure cm. 87 x 60.
Sbeccature.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta